loader image
г.Домодедово, Рабочая, д.44А, офис 211, этаж 2
maximum-domodedovo@yandex.ru +7 (967) 279-96-40

2-х этажный дом в селе Домодедово

село Домодедово, Московская область, Россия

Особенности

  • Баня
  • Гараж
  • Хозблок

Информация

Вашему вниманию представлен к продаже 2-х уровневый дом в городском округе Домодедово, с. Домодедово, общей площадью 132 кв.м. Дом 2017 года постройки.

Фундамент – монолитный, ленточный, глубина 1,8 м. Перекрытия между этажами –деревянные лаги, высота потолков 2.75 м., выполнены гидро и шумоизоляция. Стены- деревянный каркас, утеплен мин.ватой, выполнена пароизоляция, внешняя отделка сайдинг под камень.
Крыша – металл черепица, окна двойные пластиковые стеклопакеты, полы на первом этаже ламинат, на втором – ламинат, изящная деревянная 3-х маршевая лестница на второй этаж.
Планировка:
Цокольный этаж: подвал 27 кв.м. со стелажами
На первом этаже расположены уютная кухня-гостиная 31.4 кв.м., спальня 14.4 кв.м., совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлерная, коридор, 3-х маршевая лестница
На втором этаже 3 комнаты 15/13.9/15.3 кв.м., одна из них с гардеробной, совмещенный санузел.
Дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой (возможна продажа как с мебелью, так и без).

Коммуникации:
Электричество 3-х фазное, 380 кВт, газ магистральный, центральное водоснабжение, канализация – септик.

Земельный участок:

Земельный участок правильной прямоугольной формы 6.22 сотки, с легким уклоном, огорожен металлическим профф настилом. Категория земель: земли насланных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. На участке располагается: гараж на 2 автомобиля на втором этаже мансардный этаж с возможностью сделать дополнительное жилой помещение, баня на дровах из бревна (кругляка), хозблок.

Инфраструктура и транспортная доступность:

Дом располагается в городском округе Домодедово, вблизи к городской инфраструктуре. От мкда 14 км как по Каширскому шоссе, так и по трассе м4 «Дон» или Симферопольскому шоссе. Вся инфраструктура в пределах 5 минут на автомобиле – школа, детский сад, магазины. Храм и остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома. Спокойные соседи, проживающие постоянно. Красивый, уютный, функциональный дом, который строили для себя, поэтому все учтено и продумано. Проведен интернет и видеонаблюдение, включая по периметру дома. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Документы на участок и дом оформлены. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Ипотеку рассматриваем. Вся сумма в договоре.

Цена 18 000 000 рублей

  • ID: 11791
  • Просмотры: 93