- Тип сделки: Обмен , Продажа
- Тип недвижимости: Городская
- Вид недвижимости: Квартира
- Город: Домодедово
- Район: Домодедовский
- км от МКАД: 20
- Год постройки: 1965
- Общая площадь: 42.2 кв.м
- Площадь кухни: 6 кв.м
- Этаж: 2
- Количество комнат: 2
- Коммуникации: Все центральные
- Тип здания: кирпичный
- Этажность дома: 4
Информация
К продаже представлена 2 комнатная квартира в городском округе Домодедово, д. Одинцово, тер. ОПК «Бор» в резиденции делами президента РФ. Квартира располагается на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Дом 1965 года постройки, без лифта. Общая площадь квартиры 42.2 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, линейкой 16 кв.м. и 11 кв.м., раздельный санузел, торцевая. Состояние квартиры жилое, ремонт советских времен. Высота потолков 2.5 метра, газовая плита.
Дом располагается на закрытой территории, с пропускной системой въезда и выезда, под охраной в экологически чистом районе городского округа в расположении вековых сосен и елей. На территории комплекса располагаются: магазины, детский сад, школа, лечебный корпус, лес, речка. За территорией православный храм, остановка общественного транспорта как на Москву, так и до ж/д станции Домодедово.
В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника, квартира без ограничений и обременений, без перепланировок. Альтернативная продажа, готовы рассмотреть идентичную 2 комнатную квартиру в городе Домодедово. Ипотеку рассматриваем. Записывайтесь на показ.
Цена: 6 100 000 рублей
- ID: 13247
- Просмотры: 44