- Тип сделки: Продажа
- Тип недвижимости: Загородная
- Вид недвижимости: Дача , Дом
- Город: Домодедово
- Район: Домодедовский , микрорайон Востряково
- км от МКАД: 20
- Год постройки: 1998
- Назначение: земли населенных пунктов (ИЖС, ЛПХ)
- Общая площадь: 60 кв.м
- Площадь кухни: 7.6 кв.м
- Количество комнат: 3
- Коммуникации: агв , Магистральный газ , скважина , Центральный водопровод , Электричество
- Тип здания: Брус
- Этажность дома: 2
Информация
ПМЖ. ИЖС. ПРОПИСКА.
Вашему вниманию представлен к продаже 2-х этажный отдельно стоящий жилой дом (по документам часть жилого дома) по цене 2 комнатной квартиры в этом районе, расположенный по адресу: городской округ Домодедово, мкр. Востряково, ул. 2-я Садовая, д.64, общей площадью по документам 59.7 кв.м. Дом 1998 года постройки.
Фундамент – ленточно- свайный
Стены – брус 150 на 150 – 1 этаж, 2 этаже –каркасный, пристройки каркасная.
Крыша –металл черепица, окна двойные деревянные.
Планировка:
На первом этаже расположена кухня 7.6 кв.м., спальня 15.8 кв.м., зал 12 кв.м, туалет
На втором этаже: холл и спальня 14.9 кв.м.
Дом возможно использовать как дачу или для круглогодичного проживания, но с небольшими финансовыми вливаниями.
Коммуникации:
Электричество 2-х фазное, 220 кВт, газ магистральный, отопление газовое разведено по дому, скважина (вода в дом заведена), центральная канализация.
Земельный участок:
Земельный участок 3 сотки, огорожен забором из сетки рабицы, газон. Категория земель: земли насланных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке располагается: хозблок, летний туалет, плодовые деревья и кустарники, газон.
Инфраструктура и транспортная доступность:
Дом располагается в равной отдаленности от ж/д станции Взлетная и от мкр. Авиационный. От мкада 20 км как по Каширскому шоссе или по аэропортовской трассе, так и по трассе м4 «Дон». Ближайшая инфраструктура в 5 минутах езды на автомобиле – школа, детский сад, магазины. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. В 5 минутах от дома ТЦ с сетевыми магазинами.
Документы на участок и дом оформлены. Один взрослый собственник. Собственность с 2007 года. Основание права собственности – договор купли-продажи. Свободная продажа. Ипотеку рассматриваем.
Цена 6 000 000 рублей
- ID: 18650
- Просмотры: 188






