loader image
г.Домодедово, Рабочая, д.44А, офис 211, этаж 2
maximum-domodedovo@yandex.ru +7 (967) 279-96-40

Дача в г/о Домодедово, д. Гальчино, СНТ “Московский трамвайщик”

28, Московский Трамвайщик Снт, Московская обл., Россия, 142846

Информация

Вашему вниманию представлен к продаже дача в городском округе Домодедово, мкр. Барыбино, вблизи д. Гальчино, СНТ «Московский трамвайщик». Дом 1 этажный, второй этаж чердак. Год постройки 2001 год. Общая площадь около 33.3 кв.м. Фундамент: бетонные блоки, стены –брус 150 на 150. Крыша перекрыта шифером. В доме 2 спальни, веранда, летняя кухня..

Коммуникации: электричество 5 кВт, выгребная яма, отопление – электрические калориферы, летний водопровод.

Земельный участок 7.8 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства. Участок огорожен по всему периметру сеткой рабицей, с фасадной стороны штакетным забором с воротами. На участке располагается: хозблок и летний душ, плодовые деревья и кустарники.

Садовое товарищество расположено в 10 минутах ходьбы до ж/д станции Барыбино.  Школа, детский сад, парикмахерская, магазины- все в шаговой доступности.

В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Основание права собственности –договор купли-продажи 2006 года. Документы в собственности на землю и дом оформлены, земля отмежевана. Свободная продажа.

  • ID: 18570
  • Просмотры: 180